О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Бизнес-ланч
Завтрак
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
266 отзывов
Дарья Санникова
Дарья Санникова
13 июня
Очень вкусная кухня, очень вежливая и клиентоориенторованная официант Татьяна. Цены очень демократичные. Очень рекомендуем.
Игорь Тараненко
Игорь Тараненко
22 сентября
Чудесная атмосфера, домашняя еда. Очень вкусная. Не дорого и сытно. Официант парень. Очень вежливый шустрый. Всегда подскажет по желаниям. Рекомендую. Я капризный к кухне
Ирина Л.
Ирина Л.
24 сентября
Отдыхали в с. Малореченское во второй половине сентября. Несколько раз заходили в это кафе на обед. В целом нам всё понравилось. В большинстве случаев блюда не приходилось долго ждать. По вкусу - всё понравилось. Порции достаточные, не маленькие. По ценам - довольно приемлемо!
Kolya.sharov201
Kolya.sharov201
17 сентября
Отличное кафе кормят вкусно
Дарья Санникова
Дарья Санникова
13 июня
Очень вкусная кухня, очень вежливая и клиентоориенторованная официант Татьяна. Цены очень демократичные. Очень рекомендуем.
Ирина Л.
Ирина Л.
24 сентября
Отдыхали в с. Малореченское во второй половине сентября. Несколько раз заходили в это кафе на обед. В целом нам всё понравилось. В большинстве случаев блюда не приходилось долго ждать. По вкусу - всё понравилось. Порции достаточные, не маленькие. По ценам - довольно приемлемо!
Игорь Тараненко
Игорь Тараненко
22 сентября
Чудесная атмосфера, домашняя еда. Очень вкусная. Не дорого и сытно. Официант парень. Очень вежливый шустрый. Всегда подскажет по желаниям. Рекомендую. Я капризный к кухне
Kolya.sharov201
Kolya.sharov201
17 сентября
Отличное кафе кормят вкусно

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Алушта, село Малореченское, Парковая улица, 27Г
Загрузка карты...