Ирина Л.
Отдыхали в с. Малореченское во второй половине сентября. Несколько раз заходили в это кафе на обед. В целом нам всё понравилось. В большинстве случаев блюда не приходилось долго ждать. По вкусу - всё понравилось. Порции достаточные, не маленькие. По ценам - довольно приемлемо!